信件信息

主题名称: 申请数据
信件分类: 咨询投诉 提交时间: 2018-04-18
信件内容:

尊敬的统计局领导:您好!

本人是在读物流工程研究生,在科学研究中,我未能在相关统计途径中查阅到

贵市的:垃圾收集点和垃圾中转站的位置信息20042017年周垃圾清运量数据;

由于相关数据无法查阅到,导致研究工作停滞,敬请贵局给予方便!谢谢!

邮箱:690371554@qq.com

此致

敬礼

                                                               2018.4.18

回复信息

回复时间: 2018-04-19
回复状态: 已回复
回复内容:

统计局无这方面专业数据,建议咨询环保等部门。