信件信息

主题名称: “长沙市2007-2017各年的人均受教育年限”申请
信件分类: 咨询投诉 提交时间: 2018-11-04
信件内容:

尊敬的统计局领导:您好!

      我是南华大学研究生,需要长沙市2007-2017各年的人均受教育年限!由于网上很难收集全,因此向您求助。对您的热心帮助,我将不胜感激!谢谢!

回复信息

回复时间: 2018-11-06
回复状态: 已回复
回复内容:

来信收悉,已电话回复。