信件信息

主题名称: 数据申请
信件分类: 局长信箱 提交时间: 2018-05-07
信件内容:

您好,我是南京农业大学土地管理学院研究生,目前在参与中国环境规划院牵头的中国城市温室气体清单的编制工作,请问贵局有没有2015年的《长沙市能源平衡表》?谢谢!

回复信息

回复时间: 2018-05-08
回复状态: 已回复
回复内容:

您好。长沙市并未编制能源平衡表。