信件信息

主题名称: 岳麓区溁湾镇社区的老年人口数量
信件分类: 局长信箱 提交时间: 2018-05-22
信件内容:

溁湾镇社区各阶段年龄人口数量

回复信息

回复时间: 2018-05-24
回复状态: 已回复
回复内容:

您好。统计局目前没有“社区各阶段年龄人口”这方面的详细数据。