信件信息

主题名称: 2017年度市管企业在岗职工平均工资
信件分类: 局长信箱 提交时间: 2019-04-16
信件内容:

局长您好!请问2017年度市管企业在岗职工平均工资是多少?谢谢

回复信息

回复单位: 市统计局计算站
回复时间: 2019-04-19
回复状态: 已回复
回复内容:

市民您好,来信收悉。

  统计局没有市管企业口径的工资数据。建议咨询人社局。

  特此回复。